Пять лет поддержки от HAVAL

HAVAL запускает программу постгарантийного обслуживания в России – теперь клиентам доступны еще два года сервисной поддержки без дополнительных расходов, которые начинают действовать после окончания срока гарантии. Программа стартует в мае 2023 года.

HAVAL предоставляет владельцам автомобилей еще больше уверенности: теперь после окончания действия гарантии на автомобиль сроком 36 месяцев они получают постгарантийную сервисную поддержку без дополнительных расходов в течение 24 месяцев или по достижении пробега в 150 000 км (в зависимости от того, что наступит ранее).

Программа сервисной поддержки постгарантийного обслуживания распространяется на модели HAVAL, произведенные с начала 2023 года, за исключением HAVAL H9 и автомобилей GWM (POER, POER KINGKONG, Wingle 7). Притом срок гарантии на автоматическую трансмиссию HAVAL F7/F7x остается прежним – 5 лет или 200 000 км пробега в зависимости от того, что наступит ранее.

Программа не является продлением или заменой действующей гарантии и представляет дополнительный продукт, который покрывает стоимость работ и запасных частей при замене дорогостоящих деталей и агрегатов на автомобилях по истечении гарантии. В рамках программы владельцы автомобиля HAVAL могут рассчитывать на замену или ремонт таких элементов, как двигатель, трансмиссия, рулевое управление, система безопасности, блоки управления и тормозная система без дополнительных расходов.

С более подробными условиями можно ознакомиться на официальном сайте HAVAL в разделе «Гарантийное обслуживание».